Ленинское сельского поселения Таврического муниципального района Омской области
Ленинское сельское поселение

Общественное обсуждение

Автор: Иванова Марина Владимировна
Администрация Ленинского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области предлагает на общественные обсуждения с 05 апреля 2024 года по 12 апреля 2024 года следующие проекты:
Общественное обсуждение.

Администрация Ленинского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области предлагает на общественное обсуждения с 05 апреля 2024 года по 12 апреля 2024 годаследующие проекты:

1. «Устройство детской спортивно-игровой площадки в д. Черниговка, ул. Центральная, 21»;
  2. «Устройство детской спортивно-игровой площадки д. Лапино»;
  3. «Обустройство мест захоронений-ограждение кладбища д. Копекино»;
  4. ««Устройство детской спортивно-игровой площадки в д. Новоселецк, ул. Садовая, 21»;
  5. ««Устройство детской спортивно-игровой площадки в д. Новотелегино, ул. Центральная, 15».

Участие данных проектов входит в государственную программу Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696 (далее - Программа) и государственной программе Омской области «Комплексное развитие сельских территорий Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 28.10.2023 № 575-п.

Ваши предложения можно направлять на эл. почту Администрации Ленинского сельского поселения mun2304@inbox.ru