Ленинское сельского поселения Таврического муниципального района Омской области
Ленинское сельское поселение

Инструкция по направлению отзыва по результатам профилактического развития

Автор: Иванова Марина Владимировна
На основании Протокола заседания рабочей группы по вопросам совершенствования контрольно-надзорной деятельности на территории Омской области от 5 сентября 2024 года размещаем инструкцию по направлению отзыва по результатам профилактического развития на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).
Инструкция по направлению отзыва по результатам профилактического развития.